Цены на сайте приведены справочно и не являются официальной офертой, просьба уточнять актуальные цены у менеджеров!
Свежее поступление горелок и комплектующих PREMIUM класса!
09.04.2024

Уважаемые клиенты и партнеры!
Рады сообщить вам о новом поступлении сварочных горелок и комплектующих к ним!
К покупке доступны:
Сварочные горелки для полуавтоматической сварки
Горелки для полуавтоматической сварки - предназначена для сварки сварочной проволокой в среде защитных газов (смеси газов). Сварочные горелки GROVERS изготовлены из резины первого отлива и обладают износостойким покрытием. Гибкий силовой кабель и шарнир у основания горелки обеспечивают максимальный комфорт и маневренность. Подходят ко всем сварочным аппаратам с Евроадаптером.
В ассортименте:
- Горелка 150 3,4,5 м
- Горелка 240 3,4 м
- Горелка 250 3,4,5 м
- Горелка 360 3,4,5 м
- Горелка 500 4,5 м
Сварочные горелки для аргонодуговой сварки

Сварочные горелки для аргонодуговой сваркипредназначены для сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов. Гибкий рукав, шарнир у основания рукоятки и прорезиненные вставки на рукоятке способствуют комфортной и легкой работе. Горелки изготовлены из премиальных материалов и показывают великолепные эксплуатационные качества.
В ассортименте:
- Горелка 9 4 м
- Горелка 17 4 м
- Горелка 18 4,8 м
- Горелка 26 4,8 м
- Горелка 26FX 4 м
- Горелка 125М 4 м
Комплектующие для сварочных горелок
- Также в поступлении Расходные части MIG и расходные части TIG. Ознакомиться с ассортиментом комплектующих к сварочным горелкам вы можете здесь.
Ждем ваших заказов!
Спасибо, что выбираете GROVERS!
Возникли вопросы?
Позвоните по номеру +7 (800) 500-32-43 или
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!