Готов работать 7 дней в неделю! Обновленный ARC 300 и ARC 400 с ПДУ 10 метров в комплекте!

Цены на сайте приведены справочно и не являются официальной офертой, просьба уточнять актуальные цены у менеджеров!

Готов работать 7 дней в неделю! Обновленный ARC 300 и ARC 400 с ПДУ 10 метров в комплекте!

!

07.08.2018

image

Аппарат произведен на базе современной инверторной технологии c использованием мощных IGBT модулей

STARPOWER (Germany).! Конструкция внутри выполненна таким образом что аппарат не боится технической пыли. Аппарат готов работать 7дней в неделю! Для удобства сварщика в аппарате регулируется форсаж дуги (ARC FORCE) позволяет избежать прилипания электрода к сварочному шву при резком уменьшении расстояния от электрода до поверхности металла с образованием крупных капель металла, а горячий старт (HOT START) облегчает поджог электрода на холодном металле. С первых миллиметров шва обеспечивает отличный провар металла. Значительно ускоряет сварку арматуры и сварку прихватками.

Ключевой особенностью сварочного аппарата GROVERS ARC400 и GROVERS ARC300 является то что у него есть возможность подключения ПДУ (пульт дистанционного управления ) а это особенно важно если сварщик использует длинные сварочные кабеля.

Для защиты сварщика в аппарате есть режим VRD (снижение Х.Х аппарата).

Сварочный аппарат отлично подойдет для монтажа и ремонта различного оборудования в добывающей и перерабатывающей промышленности, в химической отрасли и судостроении. С успехом используется для сварки труб любого диаметра при прокладке различных трубопроводов

35 300 руб.
39 000 руб.

Возникли вопросы?

Позвоните по номеру +7 (800) 500-32-43 или
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!